Дипломы

на заказ в Москве
и регионах!

Новые дипломы (образца 2016 года)

Бесплатная доставка

Без предоплаты

Согласование макета

01 сентября 2016

Отличная новость! Уже есть возможность заказать дипломы образца 2016 года. Теперь вам не нужно больше думать о том, куда поступить, и где найти деньги на обучение, все просто, готовый диплом можно купить. Вам не придется ждать несколько лет, чтобы получить заветную корочку, вы можете стать квалифицированным специалистом намного быстрее, обратившись к нам. Заказав в нашей компании диплом образца 2016 года, вы получаете официальный документ с подлинной информацией. Звоните прямо сейчас, и уже завтра ваша мечта иметь диплом станет реальностью.

Часто задаваемые вопросы

Сохраняете ли Вы мои личные данные?

Нет, все данные клиентов удаляются сразу же после завершения сотрудничества. Мы не храним ФИО, год рождения, место жительства, место трудовой деятельности, контактные телефоны и другую информацию. Кроме того, мы не передаем такие данные третьим лицам, что позволяет вам не сомневаться в полной конфиденциальности. Благодаря этому ваша репутация будет полностью защищена, а работодатель не узнает об обращении в нашу компанию.

Я хочу купить диплом колледжа или ВУЗа, но не знаю, диплом какого заведения лучше выбрать. Подскажете?

Конечно! Консультация наших менеджеров абсолютно бесплатна. Вы можете обратиться к ним с любым вопросом, в том числе и по выбору учебного заведения. Они подскажут, что актуально в вашей ситуации и как не оплошать с «годом выпуска». Мы осведомлены во временных изменениях в жизни каждого ВУЗа, школы или техникума. Мы знаем, когда закрылось то или иное заведение. Так что купить диплом с несоответствующей датой выдачи в РеалДипломс просто невозможно. Также мы знаем, дипломы каких университетов сейчас ценятся больше. Ваш новенький диплом окажется самым актуальным на рынке труда.

Проверяют ли диплом при устройстве на работу работодатели?

Вам достаточно будет просто показать диплом на собеседовании, никаких дальнейших проверок не потребуется. Большинство людей приходят устраиваться на работу с уверенными знаниями и профессиональными навыками, поэтому у работодателя просто не будет повода устраивать многочисленные проверки и обращаться в официальные инстанции, связываться с вузами, чтобы получить нужную информацию. Обращение с проверкой о подлинности диплома – это сложная и длительная процедура, которая отнимает много времени, требует представления необходимых документов. Мы уверены, что у серьезного работодателя просто нет времени этим заниматься, поэтому вы можете устраиваться на любую должность без опасений.

Справочник высших учебных заведений