Дипломы

на заказ в Москве
и регионах!

Мы предлагаем различные способы оплаты заказа. Выбирайте, что удобней именно Вам

Бесплатная доставка

Без предоплаты

Согласование макета

01 июня 2016

У нас каждый желающий сможет получить свой диплом об образовании. Каждый день мы обрабатываем множество звонков и заявок, стараясь сделать так, чтобы все заказы находили своего получателя как можно быстрее. Теперь Вы можете оплачивать заказы новым способом - по квитанции. Сделать предоплату можно в кассе любого банка или воспользоваться услугами интернет-банкинга. Теперь каждый найдет для себя тот способ оплаты, который будет удобным для него.

Часто задаваемые вопросы

Проверяют ли диплом при устройстве на работу работодатели?

Вам достаточно будет просто показать диплом на собеседовании, никаких дальнейших проверок не потребуется. Большинство людей приходят устраиваться на работу с уверенными знаниями и профессиональными навыками, поэтому у работодателя просто не будет повода устраивать многочисленные проверки и обращаться в официальные инстанции, связываться с вузами, чтобы получить нужную информацию. Обращение с проверкой о подлинности диплома – это сложная и длительная процедура, которая отнимает много времени, требует представления необходимых документов. Мы уверены, что у серьезного работодателя просто нет времени этим заниматься, поэтому вы можете устраиваться на любую должность без опасений.

Поможет ли мне купленный аттестат школы поступить в вуз?

Да, наши аттестаты – это первый шаг на пути к успешному поступлению в любое высшее учебное заведение. Мы занимаемся изготовлением аттестатов с отличными оценками, которые также будут играть свою роль и помогут занять бюджетное место. Не важно, по каким причинам вы не окончили школу, мы поможем вам получить высшее образование и поступить в тот вуз, в который вы давно хотели. Школьные аттестаты соответствуют всем установленным требованиям и принятым стандартам.

Я хочу купить диплом колледжа или ВУЗа, но не знаю, диплом какого заведения лучше выбрать. Подскажете?

Конечно! Консультация наших менеджеров абсолютно бесплатна. Вы можете обратиться к ним с любым вопросом, в том числе и по выбору учебного заведения. Они подскажут, что актуально в вашей ситуации и как не оплошать с «годом выпуска». Мы осведомлены во временных изменениях в жизни каждого ВУЗа, школы или техникума. Мы знаем, когда закрылось то или иное заведение. Так что купить диплом с несоответствующей датой выдачи в РеалДипломс просто невозможно. Также мы знаем, дипломы каких университетов сейчас ценятся больше. Ваш новенький диплом окажется самым актуальным на рынке труда.

Справочник высших учебных заведений